Джаггернаут

  • КРИ 2010: лучшая браузерная онлайн-игра
Каждый, кто зарегистрируется в «Джаггернауте», немедленно получит в подарок один из пяти ценных артефактов, заметно облегчающих восхождение к вершинам боевой славы! Кроме того, вам будет выдан специальный сундук, который не раз порадует на протяжении игры, одаривая изобилием боеприпасов и других полезных предметов.
Начать игру

Покорите прекрасный мир

Завоюйте земли в эпических сражениях

Казните врагов

Обретите преданных приверженцев

Возведите клановый замок

«Джаггернаут» очарует вас с первой минуты и пленит навсегда! Сбалансированный игровой процесс, «живой» мир с регулярными событиями и интересными заданиями, профессии, персонажи с уникальными характерами, богатый бестиарий и многое-многое другое!
Участвуя в великих битвах вместе с сотнями и тысячами других игроков, вы можете не только продемонстрировать боевое искусство, но и помочь своей фракции завладеть спорными землями, а затем претендовать на часть получаемого от них дохода.
Проявите себя на стезе палача! Ужасающие казни потрясают воображение, а совершенствуясь, вы будете постигать новые, еще более изощренные способы жестокого убийства. Реки крови гарантированы, но только для тех, кому уже исполнилось 18!
Соберите под своим командованием отряд управляемых компьютером воинов с индивидуальными характерами, способностями и боевыми тактиками. Верные спутники не дадут скучать, выручат в трудную минуту и помогут поставить на колени самого грозного врага!
В «Джаггернауте» ваш клан сможет полностью реализовать свой потенциал. Возведите и совершенствуйте замок вместе с друзьями! Твердыня станет символом могущества клана, а построенные в её стенах здания дадут существенные преимущества его участникам!